Московская область, Одинцовский район, Одинцово
посёлок ВНИИССОК,
ул. Березовая, д. 6
посёлок Власиха,
ул. М. Жукова, д. 15
+7 (936) 333-80-80 с 10:00 до 20:00

Виды брекет систем

13 апр 2019  •  Время прочтения: 2 мин

Виды брекет систем
Автор статьи:
Казарян Оганнес Геворгович
Врач общего приема
Содержание:

Ещё недавно люди стеснялись носить брекет системы, которые выглядели на фасаде зубов не очень эстетично.

Сегодня же, наоборот, большинство стремительно уделяет внимание своему здоровью и эстетике улыбки.

Выравнивание неправильного прикуса с помощью брекет систем дело не одной недели. Если вы приняли решение подкорректировать улыбку, рекомендуем записаться в стоматологию «Дентал-Мед» в Одинцово и пройти комплекс диагностических исследований. После грамотных усилий квалифицированных врачей вы сможете любоваться эффектной красотой улыбки и не стесняться проводить время в кругу друзей.

Брекет системы позволяют скорректировать зубной ряд и добиться желаемого результата. Улыбка гадкого утенка может преобразиться в голливудскую только после комплексной помощи квалифицированного врача.

Металлические брекеты появились первыми в эстетической стоматологии, однако их часто используют в стоматологии в Дубках, поскольку этот вариант экономный и весьма результативный.

Сапфировые брекет системы отличаются не только эстетикой, но и стоимостью стоматологического «украшения». Они очень прочные и пропускают свет, за счет чего остаются практически незаметными на зубах.

Золотые брекет системы работают не только в качестве стоматологического инструмента, но и эффектным имиджевым аксессуаром.

Керамические брекеты отличаются привлекательным внешним видом, они достаточно прочные и надежные в носке.

Лингвальные брекеты отличаются технологией закрепления на зубах. Они крепятся непосредственно к задней стенке зубов. При носке таких брекетов не стоит забывать о регулярной гигиене полости рта. Профессиональную чистку можно выполнить в центре стоматологии и косметологии «Дентал-М» в Дубках, предварительно записавшись на прием к доктору. Каждый вид брекет систем имеет свои преимущества и недостатки, поэтому опытный врач подбирает оптимальную схему исправления неправильного прикуса и корректирует лечение с учетом положительной динамики.

Ортодонты стоматологической клиники готовы предложить свои услуги по исправлению неправильного прикуса и гарантировать результат. Чем раньше диагностировать проблему, тем проще исправить, если своевременно приступить к лечению.

Если вы решились установить брекеты, нужно дать себе немного времени на адаптацию. Будьте готовы к дискомфорту во время разговора, чистке зубов, принятия пищи. В течение нескольких дней можно привыкнуть и продолжать жить обычной жизнью. Помните, всего несколько дней неудобств подарит вам эстетическую улыбку на долгие годы.

Читайте также:

Оставьте заявку на сайте

и получите в подарок дисконтную карту с постоянной скидкой 5%