Московская область, Одинцовский район, Одинцово
посёлок ВНИИССОК,
ул. Березовая, д. 6
посёлок Власиха,
ул. М. Жукова, д. 15
+7 (936) 333-80-80 с 10:00 до 20:00

Показания к имплантации

05 фев 2019  •  Время прочтения: 2 мин

Показания к имплантации
Автор статьи:
Казарян Оганнес Геворгович
Врач общего приема
Содержание:
  1. Противопоказания к имплантации
  2. Показания к проведению имплантации

Потеря натурального зуба сопровождается не только чувством дискомфорта в момент общения с людьми, но и доставляет неудобства в момент принятия пищи.

Потеря натурального зуба влияет на пищеварительную систему, зачастую сопровождается дефектами речи. Современная стоматология предлагает несколько эффективных способов для восстановления целостности зубного ряда и возвращения прежних жевательных функций без ущерба для соседних зубов.

Имплантология активно развивается и предлагает пациентам альтернативный вариант несъемного протеза со штифтом, который по своим внешним и функциональным характеристикам абсолютно не проигрывает натуральной единице зуба. Хирургическое вмешательство всегда сопровождается риском, поэтому врачи стоматологи выделяют ряд показаний и противопоказаний для проведения подобной процедуры.

Прежде чем принять окончательное решение о проведении той или иной процедуры, предлагаем записаться к стоматологу в Центр стоматологии «Дентал-М» в Дубках. Специалист проведет полный осмотр, диагностику, соберет анамнез пациента и предложит варианты решения конкретной проблемы с минимальными рисками и возможными осложнениями.

Противопоказания к имплантации

Показания к проведению имплантации

В стоматологической клинике работают квалифицированные хирурги-стоматологи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и применяют изученные методики на практике.

Без комплексной консультации врача невозможно точно дать согласие на проведение имплантации. Стоматолог подбирает индивидуальный подход к пациенту и старается предложить оптимальный вариант для проведения протезирования, лечения и профилактических мероприятий с целью сохранения натуральных зубов.

Читайте также:

Оставьте заявку на сайте

и получите в подарок дисконтную карту с постоянной скидкой 5%